Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название фильма про двойника фильм примерно 2000 года

Goodvin Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Суть фильма в том что ушел муж воевать, а вместо него пришел похожий человек и начал жить, первая не признала его собака и он убил её, жена родила ребенка и они начали жить, жена начала что то подозревать, и спустя некоторое начали смотреть и поняли что размер ноги не тот меньше на 2 размера чем был у родного мужа. Простите что помню то и написал. Спасибо за любую помощь
Голосование за лучший ответ