При входе в iCloud выдает ошибку "Произошла ошибка подключения к серверу Apple ID". Как исправить?

возможно проюлема на сервере в iCloud попробуй перезагрузи, войди в айфон перепроверь
Возможно, есть конфликт с какой-либо программой для контроля трафика
Скачай autoruns.zip (Autoruns) в инете, вытяни autoruns.exe на рабочий стол и во вкладке Winsock Providers удали левые проги (предварительно глянь в инете, для чего они, чтобы не удалить системные службы/проги)
Сам кое-как нашёл это решение
Unlocker ICloud - разблокировщик iCloud
https://www.reddit.com/r/dataisbeautiful/comments/5psa20/unlocker_icloud
Нã скöлько пòмню отвечали тут уже, используй - wmfix
Подождать, возможно, ошибка на серверах Apple