Почему мужчины унижают женщин?

Kat Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Солнышко, видишь не все так откровенны в ответах, все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле. ВСЕ МЫ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ УНИЖАЕМ ДРУГ ДРУГА. Только мужчины более жестоки в своей изобретательности, своими поступками, словами, делами они делают нам очень больно. Плохо унижать другого, но.... это жизнь, и каждый из нас сталкивается с этим повсеместно.
Остальные ответы
Сергей Климов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Мужчины этого не делают, а пидеры, они и в Африке пидеры....
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Унижают тех женщин, которые позволяют себя унизить....
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
женщины унижают тоже, но мужчинам некрасиво так делать!
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Потому что женщины позволяют это делать. А многие просто не представляют себе жизни без унижения. Этому есть чёткое имя: мазохизм...
Ekaterina Гуру (3200) 15 лет назад
Чтобы чувтвовать себя сильнее.
Татьяна Профи (691) 15 лет назад
Потому что если унизит мужчину - может и в морду получить!
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
для собственного самоутверждения! но нормальный мужчина, никогда не пойдет на то, чтоб унизить женщину... это делают только закомплексованые люди, которых и мужиками назвать сложно
Алёна Заварихина Профи (609) 15 лет назад
мужчины унижают только тех женщин, которые позволяют им это делать!
Барракуда Мастер (1736) 15 лет назад
Ошибочка! Мужчина ни когда не унизит женчину. Женчину может унизть толко особь муж. пола!
Mon Plaisir Знаток (382) 15 лет назад
Наверное по той же причине что и мужчины: хотят самоутвердиться за счет своего партнера или супруга
Gadji Davudov Мыслитель (5755) 15 лет назад
А для того шоб получить двуручной скавародкай.. . по уху с УХом.. . (может мозга на место станет) :)
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
стремятся показать, что они мужики, а мы-всего лишь ребро мужское))
Павел Капустянский Мудрец (15958) 15 лет назад
Вот чего не понимаю так это огульного обобщения и безапеляционных заявлений. На планете живет 3 миллиарда мужчин. Как можно про всех сразу так плохо? Вы ведь и сотни мужчин лично не знаете настолько хорошо чтобы о них судить. Уважайте себя и никто Вас не унизит.
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Я согласна с мнением "Vassily A" подписываюсь под каждым его словом .Добавлю от себя .
Если вас унижают а вам это не нравится, то срочно нужно что-то в себе менять, менять координально, чтоб мужчина обижающий и унижающий вас, боялся это делать!!!
Аня Ивакина Мастер (1395) 15 лет назад
Женщину может унизить только опущенный (извините) человек! Мужчина не может этого сделать, т. к. этм самым он унижает себя...
МедвежонОК Мастер (1112) 15 лет назад
покозывает свою моральную не состоятельность!
~ Lady_X ~ Мудрец (13018) 15 лет назад
...Не каждая женщина позволит мужчине унизить себя... И не каждый мужчина позволит себе унизить женщину...