Почему мужчины унижают женщин?
Солнышко, видишь не все так откровенны в ответах, все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле. ВСЕ МЫ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ УНИЖАЕМ ДРУГ ДРУГА. Только мужчины более жестоки в своей изобретательности, своими поступками, словами, делами они делают нам очень больно. Плохо унижать другого, но.... это жизнь, и каждый из нас сталкивается с этим повсеместно.
для собственного самоутверждения! но нормальный мужчина, никогда не пойдет на то, чтоб унизить женщину... это делают только закомплексованые люди, которых и мужиками назвать сложно
Мужчины этого не делают, а пидеры, они и в Африке пидеры....
...Не каждая женщина позволит мужчине унизить себя... И не каждый мужчина позволит себе унизить женщину...
покозывает свою моральную не состоятельность!