Отчего постоянно дорожает метро.?
Инфляция - удорожание материальных ресурсов - повышение з/п работникам метро - желание вышестоящих положить себе в карман побольше - метро дорожает, кошельки граждан тощают
строят новые вагоны 2 повышают зарплату и конечно чтобы кто всем этим управляет купил себе лишнюю машину
ну может! там на электрозаводская! там же постройки! вот и дорожает! 2причина это ремонт в автопоездах! и повышение зарплат!
Да! Отчего постоянно дорожает ТОЛЬКО метро?