отчего постоянно дорожает метро.?

tima01 Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Силова Мастер (2242) 15 лет назад
Инфляция - удорожание материальных ресурсов - повышение з/п работникам метро - желание вышестоящих положить себе в карман побольше - метро дорожает, кошельки граждан тощают
Остальные ответы
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Тот кто говорит о повышении цен - просто экономически безграмотный человек. У нас цены не повышаются.. . просто их приводят в порядок в связи с инфляцией а также для удобства покупателей. (Цитата из выступления Лифшица)
НИКАВЕРА Мастер (1673) 15 лет назад
Да! Отчего постоянно дорожает ТОЛЬКО метро?
Пользователь удален Мастер (1274) 15 лет назад
ну может! там на электрозаводская! там же постройки! вот и дорожает! 2причина это ремонт в автопоездах! и повышение зарплат!
ю.а.о Ученик (100) 15 лет назад
строят новые вагоны 2 повышают зарплату и конечно чтобы кто всем этим управляет купил себе лишнюю машину