Не могу разобраться в css помогите (учусь)

Александр Григорян Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Хочу сделать рамку, а у меня не получается вроде все делаю правильно но рамки нету может я что то забыл помогите разобраться на фото все есть

border
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300981) 8 лет назад
Видимо не следует называть класс словом border
Остальные ответы
kaiu Высший разум (115780) 8 лет назад
border ( а может { надо а?
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Это я увидел и поменял, все равно не помогло)
kaiu Высший разум (115780) Я тебе не гадатель, особенно ночью, но не называй border класс, а создай че свое имя, myborder И тд, найди примеры, на них и учись. Или сайт разбери какой-то, погляди что он подключает и тп
unknown quantity Гуру (3481) 8 лет назад
https://jsfiddle.net/zkL83c3g/ - все работает.

У тебя не видно полностью код, возможно, что тег < p > не закрыт где положено.
D.S. Мудрец (16434) 8 лет назад
сохрани изменения, потом смотри
7krmm Профи (816) 8 лет назад
Можно так же все это сократить.
.border{border:1px solid #369}