Как пересеч границу рф если не выездной ?

Александр Григорян Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ff Мудрец (13688) 8 лет назад
Ну только нелегально.
sergei sergeevich Гуру (3429) 8 лет назад
дай на лапу погранцам.
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Есть случаи когда так получалось вылетать ?
* ЮЛИЯ КОЙНОВА * Мыслитель (7757) 8 лет назад
хана тебе будет.. если ты попробуешь пересечь границу России!
Дмитрий Большаков Мастер (2442) 8 лет назад
На машине через РБ.
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Помоему с РБ есть соглашение по этой теме, я правда не знаю как это работает. Кто нибудь за последнее время пересекал уже, не знаете ?
Дмитрий Большаков Мастер (2442) Лично не сталкивался. Из аэропортов не выпустят. При въезде в РБ на машине, Русских вообще не проверяют, а при выезде как повезет.
Фоменко Виктор Знаток (471) 8 лет назад
1 человек из северной части Казахстана пошел на озеро с другом в поход и на рыбалку. Но рыба не шла совсем, комары зверствуют и он решил пойти назад в город. Его друг же решил выйти утром. Утром его друг собрал палатку, пошел в город, и узнал что его друга всё ещё нет. Спустя несколько дней его друг возвращается. У него спрашивают, что было: Да я всю ночь шел, вижу к утру, городские огни, и встретил пастуха по пути, воды хотелось - жесть. Подошел к пастуху, попросил воды, и спрашиваю, - "Как тут к Степногорску" лучше подойти? ", - ну пастух не понял, переспросил, - "Куда? ", - "Ну.. К Степногорску, как лучше обойти эти сопки? ", - пастух спросил его, где он находится, тот ответил, что в Казахстане, у города Степногорск. И тут пастух ему говорит, - "Парень, ты в Омске. ".
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189710) 8 лет назад
трудно долги погасить?
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Если бы было легко я бы сюда не писал!!! Включи логику!!!
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 8 лет назад
С чем связано ограничение? Оно на выезд в РФ или на въезд?
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Ограничение на выезд, кредит не заплотил!
In brevi Искусственный Интеллект (111008) Не стоит рисковать и ехать через РБ. Там и в обезьянник могут посадить, права у местных погранцов серьезные. Через роспогранцов тоже не выедете, в обход пункта пропуска не советую-вам только уголовки не хватало:)
Татьяна Кос Профи (949) 8 лет назад
Через Беларусь или Казахстан.
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Не подскажите из ваших знакомых кто нибудь ездил в2016году? Просто есть какое то соглашение по передаче данных не выездных лиц.
Татьяна Кос Профи (949) Через Беларусь раньше многіе езділі, не наши знакомые, просто в поездах были разговоры. На границе РФ с Беларусью вообще контроля нет. По идее, раз Таможенный союз, то можно выехать через эти страны. Еще вариант получить литовский шенген, купить билет на поезд до Калининграда и выйти в Вильнюсе - это совсем идеальный вариант, назад ехать также: Страна назначения-Литва-Беларусь. - материковая часть РФ Не Кениг -там границы со всех сторон.