Смогут ли следующие меры способствовать быстрому возрождению животноводства и сельского хозяйства в РФ? Меры указанныниж
!) Снижение цен на ГСМ солярку и бензин до себестоимости 6 рублей за литр куда уже входят маржа на производства продукта,
2) Поддержка малого бизнеса части уплаты страховых взносов с доходов и не более 10000 с предпринимателя, а не 68000 рублей в не зависимости от доходов в не зависимости от стажа работы и видов деятельности, Сейчас малый бизнес уровняли с миллиардерами в доходах, что сильно тормозит препятствует развитию малого бизнеса который как ни странно являеться локомотивом любой экономики в том числе и РФ).
3) Включить печатный станок рубля обеспечив граждан кредитами с низкой кредитной ставкой это позволит сильно помочь индивидуальным предпринимателям и фермерам.
4) Запретить хождение и расчёт в доллорах внутри страны.
5) Не допускать иностранных инвесторов в экономику РФ по причине того что они иностранные инвесторы кредитуются банками Европы под ти 4 процента годовых поэтому российскому бизнесу нет возможности соревноваться в показателях потому что условия кредитования разные. Поэтому иностранные инвесторы всегда будут главенствовать и диктовать свои условия РФ как они это делают в разных странах включая политические требования.
6) Все цены России взять под особый контроль путём создания комитета который будет контролирвать повышение роста цен.
7) ввести смертную казнь за преступления в сфере экономике в часности за совершение хищения в особо крупных размеров с полной конфискацией наворованного.
8) Понизить необоснованные коммунальные платежи жилого фонда и коммерческих структур. Провести проверку всех УК комитету по регулированию цен например на ГВС ХВС и эллектроэнергию косметический и капитальный ремонт.
9) Контролировать качество и строительство дорог в РФ.
10) Ужесточить уголовную ответственность в отношении за преступления направленные против экологии РФ земель, воды, лесов.
11) Развивать проекты от источников возобновляемой электроэнергии для её удешевления и убирания отрицательныъх факторов влияющих на окружающую среду обитания.
12) ЗАПРЕТИТЬ ГМО! Ввести уголовную ответственность за добавки ГМО в пищевые продукты!
13) отказаться от ЕГЭ.
14) Отказаться от альтернотивной медицины и вернуть медицину времён СССР с теми сроками на лечения заболеваний например 1 месяц для пневмонии а не 10 дней когда её лишь заглушают но не лечат. Чем наносят вред как людям так и в итоге государству в целом.
15) Запретить использование мигрантов в экономике, а если используют то должны чётко обосновать свою необходимость и целесообразность. Кроме того ввести субсидиарную ответственность юридического лица за действия своего работника на территории РФ, то есть нести ответственность за преступления на ровне с теми мигрантами что совершают преступления так как этому способствуют именно те организации что пригласили того или иного специалиста на работу.
16) Ввести запрет на поступление беженцев в РФ или с серьёзным обоснованием.
Достаточно отказаться от ЕГЭ и процветание обеспечено
О, ну это вы с доларом зря, вот техники и разные химикаты покупаем забугорное http://www.kuhn.ru/ru/range/bedding-feeding.html и за долары, а также в основном експортируем так же за долары. Представте что бы все это в рубли загтать.
Нет не поможет. Эти меры вообще про другое, а запрет работы инвесторов и запрет доллара так и вовсе его убьет.
Точно так же включение печатного станка не обеспечит граждан дешевыми кредитами.
Снижение стоимости ГСМ интересно, но за счет чего? Почему из-за сельского хозяйства должны страдать нефтепереработчики? А вот субсидирование ГСМ другое дело.
Как много букв. Краткость сестра таланта.