Транжиры умнее экономных?

Андрей Титов Профи (514), закрыт 8 лет назад
Почему считается, что человек, который может прожить на 4 тыс. в месяц, глупее человека, живущего на 40 тыс.?
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 8 лет назад
Человек который тратит 4тр из 8, беднее чем, человек который тратит в 10 раз больше. Ум здесь ни причем.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 8 лет назад
дело не в транжирстве а в умении зарабатывать. если человек зарабатывает 4 тыщи - значит у него нет мозгов чтобы найти работу на 40, значит он глупее того кто зарабатывает 40. это в общих чертах, конечноже везде есть исключения.
Александр Петровский Мудрец (17225) 8 лет назад
Есть жадность и вынужденная экономия
Солнце Ясное Просветленный (47404) 8 лет назад
Говорят... чем больше тратишь, тем больше приходит...