банкротство физ. лица

квартиры посуточно в сыктывкаре Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
планирую подать в суд на банкротстсво. как физ. лицо. подскажите исплнительный сбор и разные пени учитываются? что ю получилось 500.000т. р
Дополнен 8 лет назад
пс чтоб получилось 500.000 т. р
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671113) 8 лет назад
"что ю получилось 500.000т. р" - это в каком смысле?
500.000 тысяч рублей = 500,000,000 рублей. Но, это так, к слову.
квартиры посуточно в сыктывкареУченик (156) 8 лет назад
что б сумма была пол милиона.... учитываются пени и испол сбор?
Алексей Владимиров Оракул (63280) 8 лет назад
если долг превышает 500 т. р.
квартиры посуточно в сыктывкареУченик (156) 8 лет назад
да превышает, но в совокупности с испол. сбором и пенями. поэтомуи спрашиваю это входит в сумму?
Алексей Владимиров Оракул (63280) конечно, это же часть долга.
ООО Логос Мастер (1648) 8 лет назад
ни куда ты не чего не подашь!!!! т. к ты даже понятия не имеешь сколько это стоит и сколько может занять по времяни. Я тебе скажу от 30 тыс руб в месяц (хоть раз не заплатил процесс банкротства останавливается) и по срокам может тянуться не один год.
квартиры посуточно в сыктывкареУченик (156) 8 лет назад
вроде единовременно 6000ть и 10000 т. р
Слава Профи (660) 8 лет назад
Здравствуйте.
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю
1) пени, исп. сбор - это все штрафные санкции, к основному долгу не относятся
2) не обязательно иметь 500 т. р. основного долга чтобы подать на банкротство
квартиры посуточно в сыктывкареУченик (156) 8 лет назад
Вроде бы как физ. лицо по закону надо иметь 500 т. р что бы подать на банкротство? !
СлаваПрофи (660) 8 лет назад
Для обычного гражданина проще естественно эти 500 т. р. основного долга иметь+ штрафные санкции. Но если все возможности расматривать ФЗ №127 О несостоятельности и Постановление №45 от 13.10.2015 позволяют подать при меньшей сумме долга если будут доказана неплатежеспособность и т. д.
Юридическая компания Знаток (372) 8 лет назад
Согласен с предыдущем ответом. Стоимость процедуры минимум 90 т. р. с учетом ВСЕХ судебных издержек. Финансовые управляющие и юристы fiz-bankrot . com