Вы можете купить билет и рвануть в другой город.. просто так.. посмотреть достопримечательности?

cоntra spem spero Гуру (3560), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 8 лет назад
Достопримечательности смотреть не ездил, но три раза с женой летали просто пообедать в Рим))) на её дни рождения.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 8 лет назад
на подьём слаб стал-- возраст.. а раньше бывало--пальцы в рот да весёлый свист
Haтaлья Искусственный Интеллект (232414) 8 лет назад
Токо так и делаю--у меня за углом-турагенство.. на выходные--запросто
Oscar Shlyik Мудрец (18341) 8 лет назад
нет. своим ходом интереснее.
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
Да. Я вообще легкая на подъем. Один раз даже уволилась ради поездки)
Семен Семеныч Мудрец (17657) 8 лет назад
Не, пусть хохлы в гейропе отдыхают, только на какие шиши,
там все дорого, а в них грошей нема
Игорь Яковлев Гуру (3118) 8 лет назад
я вообще автостопом ездил, просто посмотреть...
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
нет, у меня дома всегда есть какие-то дела
Наталья Наталия Оракул (60490) 8 лет назад
мне деньги жалко тратить на всякую хрень, лучше мультиварку куплю
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293307) 8 лет назад
Была бы свободна в средствах - так и делала. Был знакомый художник, ещё во время СССР, он был очень лёгок на подъём. Не смотря на инвалидность мог уехать в любую точку страны моментально.