Помогите пожалуйста перевести текст с немецкого языка. Срочно

Олечка Лазарева Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Auslandsermittlungen Durch die starke internationale Ausprägung der OK sind Auslandsermittlungen von besonderer Bedeutung. In 86 von 100 Verfahren wurden Auslandsermittlungen für erforderlich gehalten. In 76 Fällen wurden diese tatsächlich durchgeführt. Auf Auslandsermittlungen wurde verzichtet, wenn ein Geheimhaltungsbedürfnis bestand und dieses durch Einschalten ausländischer Behörden gefährdet gewesen wäre. Davon war auszugehen, wenn Anhaltspunkte für einen Korruptionsverdacht vorlagen. Er mittlungen wurden auch unterlassen, wenn aufgrund schlechter Erfahrungen die Erfolglosigkeit von Anfragen unterstellt werden musste. In 44 Verfahren sind Erkenntnisanfragen baden-württembergischer Dienststellen nicht oder nur lückenhaft beantwortet worden. In 37 Fällen waren Auslandsermittlungen erfolgreich, wenn Dienststellen auf direktem Wege zusammengearbeitet und persönliche Kontakte vorgeherrscht haben oder wenn mit deutschsprachigen Dienststellen zusammengearbeitet wurde.
Голосование за лучший ответ
Лилиана Ученик (173) 8 лет назад
Примерный текст перевода
Зарубежные исследования с сильным международным выражением ОК иностранные исследования особое значение. В 86 из 100 процедур были сочтены необходимыми за рубежом запросы. В 76 случаях это были фактически выполнены. На внешней расследования было отменено, когда существует потребность в тайне, и это было бы поставлено под угрозу поворотом иностранных властей. Из них предполагалось, при наличии доказательств коррупции подозреваемого существовали. Он был дина также воздерживаться, когда отказ запросов было предположить из-за плохой опыт. В 44 процессе расследования знания не в Баден-Вюртемберге или услуги отвечали только неоднородными. В 37 случаях исследования за рубежом, были успешными, когда отделы работали непосредственно и личные контакты превозмогла или если работал с немецкими ведомствами.