Как сделать 3% спиртовой раствор АСД 2 для лечения желчных путей

Дополнен

именно спиртовой раствор, а везде написано что разводить водой

знаю что, 1% раствор получается при разведении 30 капель АСД2 в 100 мл воды ( 30 капель - это 1мл. Можно набрать шприцом и вылить в воду)

полные аптеки хороших проверенных лицензированных препаратов для лечения желчного..
но нет, наш народ свято верит в окаменелые сопли горного зайца, водку и фракцию
АСД- иммуномодулятор низкого качества.. как он вам желчный может вылечить? АСД вытяжка из трупов изначально была, нынче из мертвых тканей вытяжка, спирт все биологически активные действующие вещества фракции просто тупо нейтрализует..