Обхват пальца 7.4 см, какой это размер? Обхват пальца 7.4 см, какой размер кольца подойдёт?

Ирочка Ещенко Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Унесенная Ветром Знаток (467) 9 лет назад
7 см - это обхват пальца... переводим в мм=70, диаметр = 70/3,14=22 размер кольца
Остальные ответы
Алиса Мастер (1052) 9 лет назад
везет, у моего мужика иксуй меньше..
Владимир Карпачёв Высший разум (472077) 9 лет назад
Размер кольца 21,75 либо 22
http://krasna-devica.ru/article/3420-kak-opredelit-razmer-koltsa
Унесенная ВетромЗнаток (467) 9 лет назад
Владимир Полудкин Ученик (118) 4 года назад
палец размер 7см какой мне купить кольцо в россии
Владимир ПолудкинУченик (118) 4 года назад
палец обхват размер 8см какой мне надо в россии
Владимир Полудкин Ученик (118) Владимир Полудкин, палец обхват размер 8см какой мне надо в россии