укажите название организма

Анастасия Райкова Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Станица Староигнатьевская Ученик (162) 8 лет назад
Кустистый лишайник, он же олений мох. По качеству фото не определишь точно, либо Cladonia rangiferina, либо Cladonia sylvatica.
Остальные ответы
Alex Arhimtyros Мыслитель (6799) 8 лет назад
Качество фотографии ужасное. Но можно предположить, что это мох сфагнум, или просто лишайник
K Z Оракул (87294) 8 лет назад
Ягель или олений мох. Это кустистый лишайник
Greena Мастер (1681) 8 лет назад
Это кустистый лишайник
Алексей Шенкнехт Знаток (254) 8 лет назад
Кустистый лишайник, он же олений мох. По качеству фото не определишь точно, либо Cladonia rangiferina, либо Cladonia sylvatica.