Где купить просроченные или некондиционные продукты в Москве в розницу?

Михаил Юрьевич Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Интересует информация, где сейчас в Москве продают продуктовую просрочку и некондицию. Раньше самый крупный рынок просрочки был на 2-м Котляковском, на территории базы "Москворечье". Торговали вполне официально, кстати. Всегда можно было купить товары реально отличного качества за смешные деньги. Я не говорю, что надо покупать молочку и мясо, которыми только травиться, ну или на корм скоту только. А вот отличную бакалею, чай-кофе, орехи, шоколад и пр. можно было купить раз в 10 дешевле чем в магазине.
Дополнен 8 лет назад
P.S.
Ребят, давайте без тупых ответов, а? Какие-то "ХЗ", "для чего". Не знаете - лучше не пишите, за умных сойдёте!
Лучший ответ
❅ Алёнка❅ Высший разум (121639) 8 лет назад
Посмотрите здесь:

http://offers.tradedir.ru/goods/foods/other-foods/offer79989.htm ---позвоните и узнайте, где сейчас продают интересующий вас товар..

Или здесь:
http://www.1000dosok.ru/doski.php?kr=20&r=20-02&n=1918828

http://www.1000dosok.ru/doski.php?kr=20&r=20-02&n=3159073 ---раз покупают, значит где-то продают.
.
Источник: Удачи Вам!)
Остальные ответы
Виталина Ларина❤❤❤ Ученик (8) 8 лет назад
хз
Михаил ЮрьевичУченик (155) 8 лет назад
Лишь бы написать какую-то шляпу? Помолчи, ТПшка, за умную сойдешь!
А.Т.Мастер (2110) 6 лет назад
ЧО НЕ СПИШЬ?))
иришка аюпова Ученик (24) 8 лет назад
в фикс-прайсе есть все и чай и кофе и орехи и дешевле в 10 раз чем в магазине. и не просрочка.
Михаил ЮрьевичУченик (155) 8 лет назад
Покупайте сами всякую дрянь в своём фикспрайсе по 50 рублей.
njbakerПрофи (975) 6 лет назад
и отвратительного качества всё, на али тогда уж дешевле, а продукты просто ужас в фикспрайс
НаташаУченик (180) 6 лет назад
где это конкретно
antonio sУченик (100) 2 года назад
давно сама там была??? какие 10 раз
ВЛАДИСЛАВ Знаток (264) 7 лет назад
У меня вопрос (почти такой же) Где купить просроченные или некондиционные продукты в Саратове в розницу?
Денис __Паршуков__Ученик (150) 5 лет назад
Кондитерка есть (конфеты), 8 905 666 3723
Angioletta Ученик (111) 7 лет назад
А где купить просрочку в ростовской обл?
Абдулла ХайруллаеваУченик (102) 6 лет назад
Много нужно?
Angioletta Ученик (111) От 1 тонны.
natali popovnina Знаток (277) 7 лет назад
Можно посмотреть просрочку здесь: http://mysnoiportal.ru
Светлана Сергеева Знаток (313) 7 лет назад
есть 100 кг молочки и 26 кг колбасной продукции. просрочка 1-2 дня в основном
Boguslavsky Ученик (237) 2 года назад
Большой выбор просроченной продукции на корм животным.,
можно ознакомиться по ссылке: http://e-catalog.org/