Философский вопрос

Как вам эти афоризмы этого автора? Жду вашего честного мнения

1. Если со стороны людей, на вас направлена: обида, зависть, язвительность, сарказм, злость, агрессия, ненависть, месть, ярость — знайте, что все это симпатия людей, это во все не значит что вы плохой человек, просто очень привлекательная личность.
2. Любовная пара, которая способна постоянно прощать друг друга, обречена стать самой счастливой парой на свете.
3. Сон — это уникальный музей нашего прошлого, настоящего, и будущего. В котором есть библиотека, хранящая в себе уникальные знания.
4. Если со стороны людей, на вас направлена: обида, зависть, язвительность, сарказм, злость, агрессия, ненависть, месть, ярость — знайте, что все это любовь.
Автор: Мусин Алмат Жумабекович

Неплохо, но как-то слишком очевидно, без изюминки

Если резюмировать – никто не бьёт дохлую собаку (восточная мудрость).

Сравни этот афоризм со своими: "Служить бы рад, прислуживаться тошно".
Почувствуй разницу.

1. Вообще нет связи
2. Смысл есть, но он итак слишком очевиден.
3. Нет связи.
4. Снова нет связи.

1, 2, 4 пункты - это попытка исказить изначальный смысл, закрыв его якобы мудрыми речами, что на самом деле является лишь простейшей формой софистики.

Про любовь чтото не совсем так. Может в начале люди и будут врагами (когда еще не знают что созданы друг для друга) но потом это так не может оставаться.