Кто может посоветовать какую программу можно найти для блокировки не нужных сайтов или точнее родительский контроль.

Миха... Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Я работаю в не большой организации мне нужно ограничеть доступ на не желательные сайты. очень много умнков сидят смотрят фильмы качают их и так далее. Сразу падает скорость интернет. Хотелось бы найти программу простую в управление и настройки.
Голосование за лучший ответ
Алексей Козлов Мудрец (10361) 8 лет назад
от касперского, подписка годовая 1000р помойму, а что еще делать на работа когда не х делать
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 8 лет назад
нотепадом в хосты внести ненужные сайты - дешево и надежно!