Определите название омского ( студенческого) литературно- художественного журнала по обложке. Отметьте его особенность.
«Литературный Омск» – литературно-художественный и общественно-публицистический журнал Омской областной организации Союза писателей России, учредитель – Министерство культуры Омской области.
[p
fgfhkji
нарисован карандашом
в яркой, тёплой цветовой гамме
нарисован в современном стиле - абстракционизме
журнал Ералаш)
Литературный Омск» – литературно-художественный и общественно-публицистический журнал Омской областной организации Союза писателей России, учредитель – Министерство культуры Омской области