Определите название омского ( студенческого) литературно- художественного журнала по обложке. Отметьте его особенность.

Анастасия Райкова Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 8 лет назад
«Литературный Омск» – литературно-художественный и общественно-публицистический журнал Омской областной организации Союза писателей России, учредитель – Министерство культуры Омской области.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ КУЗНЕЦОВ Знаток (359) 8 лет назад
НУ, номера какие-то.... Если честно хз
fo Мастер (1566) 8 лет назад
нарисован карандашом )
Алексей Шенкнехт Знаток (254) 8 лет назад
Литературный Омск» – литературно-художественный и общественно-публицистический журнал Омской областной организации Союза писателей России, учредитель – Министерство культуры Омской области
Маша Моисеева Ученик (95) 8 лет назад
нарисован карандашом
в яркой, тёплой цветовой гамме
нарисован в современном стиле - абстракционизме