Срыв на сушке, на сколько страшно, кто сталкивался, что делали?

Кристина Покровская Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
Сушка уже 4 недели, сейчас полностью исключены углеводы и жиры. Ем только либо филе, либо рыбу (хек, минтай), либо 10 яичных белков в день, плюс капуста и огурцы. Рост 173. изначально вес был 64,8, сейчас 59. верх сухой, а вот ноги ещё проблемные. тренировки 3 через 1 и кардио по утрам натощак 7 через 1. Безумно хочется сладкого, особенно мучного, просто неимоверно. и вот не выдержала съела грамм 100 конфет и рулетик с маком, тоже приблизительно грамм 100 и яблоко симеринку, теперь корю себя 2 недели осталось до выступлений. что делать? сильно ли может это сейчас отразится?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 8 лет назад
Деточка- ты кем трудишся? Худая корова ни когда не станет газелью
Кристина ПокровскаяУченик (64) 8 лет назад
Не судите по себе. Я коровой никогда не была. Я не толстая и толстой не была.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) Это не факт.
Дурочка Мастер (2121) 8 лет назад
Не опускайте руки после срыва, либо просто продолжайте, либо на следующий день продолжайте питаться правильно . Ничего так уж прям сильно НЕ ИЗМЕНИТСЯ, не переживайте)
Abrosimova Ученик (123) 8 лет назад
Нельзя резать углеводы до 0!!! Ни в коем случае!!! Ты должна употреблять как минимум 80гр в день СЛОЖНЫХ углей. Навари минимум 200гр каши гречневой или риса (это сухого продукта) и ешь каждые 3 часа. Тяга к сладкому пройдет. Если боишься не высохнуть - лучше добавь кардио лишнее 20 мин. Поверь спортсменке, у которой было 4 сушки и 2 года выступлений. Во-первых, результат будет лучше от сушки, тело не будет изнеможенным. Мышцы не погорят. Во вторых, гормональная система и нервная будут более менее норм. Ну и самое главное - не будет ОТКАТА. А это, поверь такая ЖОПА, когда каждый углевод после сушки будет впитан организмом и виде жирка и отечности. Я после первой сушки набрала 12кг сразу за 2 недели, и не на тортиках, я их не ела... Так что добрый совет - лучше сушиться медленно, тогда и срывов не будет и результат после стабильный.
Кристина ПокровскаяУченик (64) 8 лет назад
по сколько грамм приблизительно каждые 3 часа?