9 лет назад
от

Можно ли погасить кредит мат капиталом?

до рождения второго ребенка брали потребительский кредит на покупку дома. сейчас в связи с проблемами на работе, совершать оплату по кредиту стало трудно. можно ли как-то доказать что деньги пошли на покупку жилья и погасить этот кредит с помощью материнского капитала?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ипотеку можно

Вот так просто, чтобы ПФ перевел в счет кредита не получится. Поговорите с кредитором, банком, может они предложут схему ''обналички''.

Нет.

Можно взять немного денег оттуда, раз в год, если правильно помню.. но там сумма, около 20 тысяч.. помогут ли они вам

Не получится, вариант есть, но он сложный