Можно ли увеличить скорость грузовиков в игре Euro Truck Simulator 2?

Поставил самый мощный двигатель на valiant е все равно больше 138 кмч не едет. Помните в гта са редактировали файл handling и меняли конфигурацию, можно ли так же здесь?)))

Дополнен

а как его ставить там написанно в настройка типа. а у меня версия 1 1 1 что надо делать. закинул в папку моды но скорость также, в ремонтной новых движков нет! (((

ставил этот мод - фуры летают аж

cкачай специальный мод, который снимает ограничение.