Отредактируйте предложения, объяснив неправильное употребление лексических единиц.

Настя **************** Знаток (395), закрыт 3 года назад
Отредактируйте предложения, объяснив неправильное употребление лексических единиц.
1.БОтредактируйте предложения, объяснив неправильное употребление лексических единиц.
1.Будучи реалистом, писатель всесторонне и реалистически показал жизнь крестьян того времени.
2.В продаже имеются проездные на май месяц
3.Первокурсники быстрее адаптируются к вузовскому обучению, если в коллективе хороший климат, если они не оппонируют друг другу.
4.Чреда дней летела несметно.
5.коммерческих магазинов сейчас пруд пруди.
6.Это позволит держать не только отрасль на плаву но и направлять её в нужное направление
7. В марте месяце открылось совместное предприятие, выпускающее 30 штук изделий в год
8.Давать комплименты женщине необходимо.
9. именно таким способом всего за 3 недели он написал сценарий своего первого режиссерского дебюта .удучи реалистом, писатель всесторонне и реалистически показал жизнь крестьян того времени.
2.В продаже имеются проездные на май месяц
3.Первокурсники быстрее адаптируются к вузовскому обучению, если в коллективе хороший климат, если они не оппонируют друг другу.
4.Чреда дней летела несметно.
5.коммерческих магазинов сейчас пруд пруди.
6.Это позволит держать не только отрасль на плаву но и направлять её в нужное направление
7. В марте месяце открылось совместное предприятие, выпускающее 30 штук изделий в год
8.Давать комплименты женщине необходимо.
9. именно таким способом всего за 3 недели он написал сценарий своего первого режиссерского дебюта .
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760204) 8 лет назад
1. Будучи реалистом, писатель всесторонне и объективно показал жизнь крестьян того времени.
2. В продаже имеются проездные на май.
3. Первокурсники быстрее адаптируются к вузовскому обучению, если в коллективе хороший климат, то есть, если студенты не ссорятся.
4. Череда дней летела незаметно.
5. Коммерческих магазинов сейчас много.
6. Это позволит не только держать отрасль на плаву, но и направлять её в нужную сторону.
7. В марте открылось совместное предприятие, выпускающее 30 изделий в год.
8. Делать комплименты женщине необходимо.
9. Именно таким способом всего за 3 недели он написал сценарий своего режиссерского дебюта.
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
спасибо огромное!!!!
Alexander Alenitsyn Высший разум (760204) )))