Стандартный пакетик приправы для шалыка 30 грамм. На сколько кг мяса его ? плизз а тоя 4 на 4 положил )))))))))

Lolik Оракул (66528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130226) 16 лет назад
Знаешь как я все готовлю сыплю по чуть-чуть и пробую))))) )
как понравится ТАК ЗНАЧИТ НОРМУЛЬ, А СЫПАТЬ КАК ТАМ В РЕЦЕПТАХ ПИШУТ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ПЕРЕБОЩУ ИЛИ НЕ ДО КЛАДУ.. .
Источник: Чмоки мАю радость))))
Остальные ответы
Вишенка Гуру (4111) 16 лет назад
Думаю, что всё правильно! Даже не думаю, а уверена! Не парься, главное не забыть его посолить, потому что насколько я помню в приправу для шашлыка не входит соль, добавить лук там, ну и ещё что-то смотря каким способом ты маринуешь...
LolikОракул (66528) 16 лет назад
Спасибо успокоили !
Денис Игнатьев Мыслитель (9434) 16 лет назад
Пойдет
LolikОракул (66528) 16 лет назад
Вот и я так думал. Напишу потом все отвечающим что из этого вышло )))))))) Спасибо !
@ @ Гуру (3641) 16 лет назад
На 4 кг мяса? нормально 1 пакетик ну 2, но можно по вкусу добавить еще специй. Попробуй маринад.
Исси Синан Гуру (3298) 16 лет назад
А по моему- дофига. Будешь потом траву выплевывать. Я про другое - зима почти, где шашлык-то жарить будешь? И погода хреновая (;;;
LolikОракул (66528) 16 лет назад
Ну душа просит. Уже приготовили зонты и сапоги )))))))))) ещё удочки взяли....ну так для конспирации ))))
Светленькая Мыслитель (6510) 16 лет назад
Явный перебор! )))) Хотя.. . на вкус и цвет...
Викуся гера Знаток (348) 16 лет назад
А Армянский-самый вкусный... И приправу в пакетиках выщщитывать не надо!!!