Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чуваки, как на телефоне леново, посмотреть загрузки? (Скачанные приложения, т. д..)

fv bf Профи (983), на голосовании 8 лет назад
На телефоне леново нету меню, поэтому самих загрузок найти не могу.
Дополнен 8 лет назад
Скачивала игру с гугла, в гугле даже в загрузки не могу зайти :С
Голосование за лучший ответ
Он Самый Гуру (4529) 8 лет назад
У меня на рабочем столе иконка загрузки....
fv bfПрофи (983) 8 лет назад
У меня на рабочем столе папки, с музыкой, играми, и т. д, а как вынуть, и откуда, иконку загрузки, не знаю.
Он Самый Гуру (4529) полистай экран посмотри все иконки
Алёна Ученик (231) 8 лет назад
Почитай под каждой иконкой что там написано может найдешь. Ну а если нед зайди в Проводник нажми на ссылку Загрузки и все загрузки тебе там выпадут.