Помогите разобраться в css рамку не могу создать

Александр Григорян Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Не могу создать рамку пишу вроде все правильно как учат в уроках, обновляю страницу сайта а рамки вокруг текста так и нету в чем причина ?
Голосование за лучший ответ
Хваленый Пенсна Ученик (118) 8 лет назад
Пиши сюда. Оберни его в див и всё.
Далее текст < div class="" > тест и закрывай див < / div>
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
Вроде он в диве покажи пожалуйста на примере если не трудно
Хваленый Пенсна Ученик (118) код сюда напиши из css, и чего хочешь получить в итоге
Александр ГригорянУченик (105) 8 лет назад
обернул в див все равно нечего не изменилось, хочу просто чтобы вокруг текста было обведенно красным цветом
Хваленый Пенсна Ученик (118) < span class="border" > тест < /span > , только класс задай и все