есть ли у меня паронормальные спасобности, ?

Аля Алина Знаток (292), на голосовании 15 лет назад
если есть, как мне ими управлять, если нужно учиться или развивать, то как и где , какая то я странная)). спасибо
Голосование за лучший ответ
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) 15 лет назад
Голубушка... позвольтесс... никогда никому не давайте своих фото... читайте книжицы... колдуны на ответах не сидят... ибо им некогда трепаться... им колдовать надо...
Вера Мирохина Ученик (157) 15 лет назад
Я думаю вам надо зайти на паронармальный сайт :).Там наверно все такие сидят. и спросить у них? Попробуйте в поисковике. удачи!
Слай Гуру (2823) 15 лет назад
Раз спрашивайте, то вероятно нет) Но, с другой стороны, развить способности может любой, было бы желание.
Sirius Профи (834) 15 лет назад
Извини, но по твоему фото могу сказать, что это не для тебя. Дело не в том, что у тебя нет способностей или их нельзя развить просто ты это будешь использовать только на благо себе, и ты не заметишь как все у тебя пойдет верх ногами.. ты слишком сильно привязана к материальному. . просто я бы не советовал тебе этим заниматься, а вообще есть немало литературы по развитию способностей. Если у тебя хватит терпения долгие месяцы тренироваться каждый день по несколько часов я могу тебе скинуть на мыло некоторые практики, которые нужны для начинающих в этом деле… но заметь это не увлечение это жизненный путь и это может радикально изменить всю твою жизнь… ты не сможешь смотреть на вещи, так как раньше. Это не только изменит твое мировоззрение, но и тебя саму. В общем подумай.
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
способности есть. Нераскрытое ясновидение и еще что-то, сложно вот так с ходу определить. Обратись к TatyaneAndrevne@mail.ru Она хиромант и мастерски выделяет все способности на бугре луны. Она и мне когда-то подсказала.
Pavel Гуру (3445) 15 лет назад
Ты должна остаться именно такой какая ты есть. Подумай об этом
Илья Профи (931) 15 лет назад
Паронормальные способности есть у всех только их надо развивать