Как узнать битую часть многофайлового архива

Руслан Худайбергенов Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Скачал архив 70 частей довнлоад мастер иногда портит часть архива. как узнать какая часть битая чтобы докачать файл и не качать весь архив
Голосование за лучший ответ
Entryes Гуру (2627) 8 лет назад
По архивам: http://multiki.arjlover.net/soft/winrar.html
Точно не уверен, но должна быть функция в качалке - "Скачать файл снова".
Она прохеширует закачку, докачает и заменит битый кусок архива.
Просто не помню, давно не пользуюсь качалками...