ключ для KIS2016 есть у кого нить ?

Nickolay R. Yakubovich Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
͏ Мыслитель (5342) 8 лет назад
Подожди, я сейчас денег на карточку закину, потом ключ куплю, и тебе в почту вышлю. Не отключайся, ага?
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 8 лет назад
Ключи для ESET, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira [12.03.2016] PC
1aiv.ru/anvir-keys.html
ГалерныйИскусственный Интеллект (111781) 8 лет назад
KIS2016 не принимает ключи (Key)-ТОЛЬКО КОДЫ
Галерный Искусственный Интеллект (111781) 8 лет назад
KIS2016 не принимает ключи (Key)-ТОЛЬКО КОДЫ
Пробный на 3 месяца есть
Nickolay R. YakubovichУченик (112) 8 лет назад
давай :-) попробую
Галерный Искусственный Интеллект (111781) Применим ТОЛЬКО на свежеустановленном KIS/ Т. е. пробный месяц истёк значит пробный ключ НЕ ВТУЛИТЬ - только коммерческая лицензия. Чтобы применить пробный код нужно сбросить триал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот код: 25N3S-JKMS4-TTYKC-AKGMT
cxvuser Мастер (1965) 8 лет назад
Попробуй KRT поищи в google это trial reset работает безотказно...
Как окончится пробный период отрубаешь самозащиту в настройках и делаешь сброс.
И так каждый месяц.