У меня стоит ограничение в стиме, пишет, что нужно купить что-нибудь на 5 долларов, хотя до этого было все в порядке

Елена Кове Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
скины есть, даже на приличную сумму, день назад все былы нормально, сейчас же, что-то члучилось, помогите, может кто-нибудь знает в чем дело
Голосование за лучший ответ
Некит Ер Знаток (324) 9 лет назад
просто купи игру и все
Елена КовеУченик (193) 9 лет назад
дак в том то и дело, что я покупал игру, и скины, и ни каких ограничений не было, вчера же появиллись..
Глеб ШишкинЗнаток (287) 5 лет назад
Не у всех деньги естЬ!
Ильяс АйнатулловУченик (108) 4 года назад
А если я куплю игру на 5$ и верну деньги у меня останется доступ?
Ильяс Айнатуллов, Там дело в том, что тебе надо именно ЗАКИНУТЬ в стим эти 5 баксов
StopNow_BruhУченик (146) 2 года назад
Легче акк купить другой...
Владимир Черенко Гуру (2835) 9 лет назад
Вам необходимо потратить как минимум 5 долларов США в магазине Steam.
Вот некоторые примеры платежей, которые засчитываются к снятию ограничений учетной записи:

Положить в кошелек Steam 5 долларов США или больше (в пересчете на вашу валюту)
Купить игру (игры), которые стоят 5 или более долларов США в магазине Steam.
Пополнить кошелек Steam с помощью Кода кошелька Steam
Купить подарок в Steam за 5 или более долларов США в магазине Steam (получить подарок от друга не считается).
Каждая покупка в Steam будет учитываться в общей сумме потраченных денег в долларах США. Если ваша валюта это не доллары США, она будет пересчитана в доллары США по курсу дня платежа.
Елена КовеУченик (193) 9 лет назад
Я уже покупал кс: го за такую сумму, после чего ограничения были сняты, вчера же что-то случилось...
Владимир Черенко Гуру (2835) попробуй решить свой вопрос тут https://help.steampowered.com/#Login?redir=#Home?sessionid=6130b244ffa74e55310ab137
Наиль СалимовУченик (111) 5 лет назад
Тут написано что надо сделать я тут посчитал и в общем тут надо потратить 21$ в стиме это же развод
Витя АндреевУченик (112) 5 лет назад
если положить в стим 5 долларов то торговая площадка заработает сразу?
кирилл мазунинУченик (100) 4 года назад
Нужно купить именно игру или например что то в торговой площадке стим????
Даниил ХристовУченик (102) 4 года назад
А вот 5 usd в рублях 366,08. А в стиме можно задонатить только 300. Если я 300 рублей задоначу, то получается я смогу добавлять в друзья людей? Или нужно именно 366,08 рублей?
Александр ЛомаевЗнаток (277) 4 года назад
у меня все плохо.... пополнил баланс на 8 с чем-то долларов.... вы угадали!!!! ничего не произошло. все еще мой аккаунт ограничен) 0))))
stal Знаток (270) 9 лет назад
это делается для того чтобы в стиме спама не было
NRj Профи (607) 8 лет назад
Если я куплю игру 6$ которая под скидкой? то это будет считаться?
vadim vadimЗнаток (261) 8 лет назад
не
NRjПрофи (607) 7 лет назад
Просто закинь 5$ и все, через месяц откроется все... А на деньги купил скины в кс и все, доволен
То есть просто оставить деньги на щёте на месяц ?
Семен ШушаринУченик (116) 7 лет назад
Должно
Данил2345 БарковскийУченик (127) 6 лет назад
нет не должно только на 5 $ а не на 6
Кирилл ЗагородневУченик (171) 5 лет назад
не не меньше 5 баксом но можно не сразу
Вася Караулов Ученик (119) 7 лет назад
вымогательство
Николай ПолторацкийУченик (201) 3 года назад
нет, просто защита. таких аккаунтов можно сделать до""я и все будут спамить. 5 долларов не такая уж и большая сумма
Семен Шушарин Ученик (116) 7 лет назад
В апреле 5$ - 300 Руб (На данный момент)
RAMЗнаток (314) 3 года назад
????
Kotyasy КотуасевЗнаток (343) 1 год назад
уже 500 брат
Ернар Кунанбай Ученик (142) 7 лет назад
А если я куплю не игру а скин допустим в торговой площадке после того как закину 5 долларов и когда у меня откроется торговая площадка то это считается как будто я купил игру?
арсений ожеговУченик (125) 5 лет назад
нет
ты как бы заплатил игроку а не стиму
Branfes Hals Знаток (321) 6 лет назад
А если скин купить, до засчитается?
RUSLANЗнаток (448) 6 лет назад
ты дебил. Тебе пока ты не потратишь 5 долларов ничо нельзя делать. Дэбил
Sash Знаток (293) 6 лет назад
Вымогательство!!!

Есть аналоги "Steam" кто знает?
HunterBoolУченик (178) 6 лет назад
Epic Games
РусланМастер (1410) 5 лет назад
Origins
ну рас так то пиратствуй
Егор Евлампиев Знаток (385) 6 лет назад
А если в стиме не купить, а ввести ключ активации на 5 долларов, то получится?
ТайнаЗнаток (425) 6 лет назад
не думаю что прокатит этот вариант! они хотят ваших денег в свой карман по 5 баксов минимум с 5 лямов новых пользователей набирается приличная сумма можно и турниры организовать с призовым фондом в 10 лям доларов
почитай на страничке у них. заходишь в стим и там где уведомление о 5$ зайди в подробнее
Тайна Знаток (425) 6 лет назад
пиздеж все то что типо делается все против спамеров и т п !!!думаете откуда такие призовые денежные средства на турнирах? вот вам и ответ сколько миллионов играют и сколько миллионов кладут по 5 баксов в стим для снятия ограничений ?! думаете стим и разработчики о вас беспокоятся нет они набивают свои карманы вашими деньгами вашей наивностью и зависимостью к видео играм! хочешь играть играй! а деньги отдай в благое ведь у кого та и 1 бакса нет в кармане !
Данил БарковскийУченик (159) 4 года назад
РФ власти скажи спасибо
ну извини. нет 5 долларов не сможешь выложить свои предметы в мастерскую
kis lorod Ученик (212) 5 лет назад
вы придурки? Это не вымогательство это сделали специально чтобы не было спамеров и много читеров
поймите это ради вашего блага. прошу прощение если обидел за слово "придурки"
ну хоть кто то нормальный
Матвей Дербышев Знаток (252) 4 года назад
А если у меня есть ключ на игру больше 350р то мне засчитается это или нет?
Михаил Поповкин Знаток (321) 2 года назад
Пацаны, так класть деньги можно просто, а потом убрать или именно что купить? Ответьте, пожалуйста.