Пытаюсь битый час зайти в инстаграм, но оно не ЗАХОДИТ! Q^Q

Нацу Судзуки Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Пыталась сбросить пароль и поменять его но вместо желаемого пишут что моя почта не привязана к аккаунту, хотя добрые 2 года я обильно с него сидела, что мне делать?
Дополнен 8 лет назад
Пожалуйста, пишите ответы адекватные люди, которые могут ответить на мой вопрос.
Голосование за лучший ответ
ŹĕŤ Мастер (1655) 8 лет назад
Нацу СудзукиУченик (124) 8 лет назад
Ну это достижение, с чем вас и поздравляю. Только это не решает моей проблемы.
ŹĕŤ Мастер (1655) с чем вас и поздравляю
kacapy fashisty Мастер (1184) 8 лет назад
Делай то, что у тебя хорошо получается - это брать за щеку.
Нацу СудзукиУченик (124) 8 лет назад
Только после вас, но пожалуйста, если вы не соизволили ответить на мой вопрос, то постарайтесь сдержать свой метеоризм и припасти ваши пошлые комментарии для вашей\вашего девушки\парня.
kacapy fashisty Мастер (1184) На любом подобном ресурсе есть служба поддержки, так вот, почему ты сюда свой бред пишешь, а не туда?
Надежда Лёвкина Знаток (338) 8 лет назад
Возможно, аккаунт взломали, а то, что сидели с него - так он мог быть и не привязан. Попробуйте сбросить пароль не по адресу почты, а по нику (имени пользователя).
Нацу СудзукиУченик (124) 8 лет назад
К сожалению не получается, но всё равно спасибо за ответ.