Программирование

Беспроводная сеть, Wi-Fi, Windows 8

Создал точку Wi-Fi, вроде было все нормально. Потом перепутал и случайно нажал в сетевых подключениях, в этой (локальная сеть) сети на "отключить". Она пропала вообще, пропал wifi. Пробую создать заново через командную строку, пишет, что нет ресурсов или данных для выполнения операции. Помогите пожалуйста, как снова включить wifi? заранее спасибо

В изменении параметров адаптера этой сети нету, так как именно эта сеть появляется в момент за пуска вай фай через командную строку, но я случайно попутал и отключил эту беспроводную сеть и теперь не могу снова это сделать, так как надо включить эту сеть!!!

ты просто отключил адаптер виртуальной сети в диспетчере устройств, его там можно включить