У меня хронический пиелонефрит, последнее обострение было осенью 14 года и пару месяцев назад

Surgrace Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
У меня хронический пиелонефрит, последнее обострение было осенью 2014 года, и пару месяцев назад в новый год, но перед последним за несколько дней был первый половой акт. Может ли это как то быть связано и будет ли так еще раз, а то мы боимся а мне экзамены скоро сдавать. Может есть на форуме специалист. Еще было достаточно холодно но в другие дни не простужала почки.
Голосование за лучший ответ
lunanueva lunanueva Мыслитель (7143) 8 лет назад
Он может обостряться, если в мочеполовую систему была занесена грибковая инфекция, которая не всегда проявляется явно.
Добрый МесяцУченик (100) 8 лет назад
посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc
Елена Верещагина Мастер (1796) 8 лет назад
Моей соседке привезли 1,5 внука с пиелонефритом. Бедный ребёнок, как тяжело он болел! Родители уехали служить в УланУде. Так вот, бабушка нашла гомеопата и тот по анализам мочи назначал ребёнку лекарство. Гомеопатические шарики. Ребёнок излечился навсегда .
Добрый МесяцУченик (100) 8 лет назад
посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc