Проблема с видеокартой! Как исправить? Всё подробно опишу внизу!

Кирилл Комаричев Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Запускаю компьютер, идёт загрузка... Потом появляется загрузочный экран винды, моргает экран, и всё зависает, после чего компьютер перезапускается. Что делать с этим?
Дополнен 8 лет назад
Когда без видеокарты запускаю комп, всё нормально.
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 8 лет назад
смотреть смарт харда. как и чем-задай вопрос в ответы. с чего ты взял, что с видеокартой?
Остальные ответы
Михаил Брасюк Профи (804) 8 лет назад
запускай в безопасном режиме или перестанови винду
Мурашкина Просветленный (21545) 8 лет назад
А при чём тут видеокарта? Проблема с системой скорее всего. Может, трояна словил?
Алекса Гуру (4484) 8 лет назад
не факт, что видео. это может быть и ошибка в озу, в харде, в самой ОС. в безопасном режиме комп запускается (клавиша F8 в начале загрузки)? если да - сделай откат (восстановление) на то время, когда всё было в порядке. если точек восстановления нет, тоже можно восстановить. но расписывать слишком долго.
Александр Беликов Ученик (180) 8 лет назад
Сломался, покупай новый а этот мне отправь я его выброшу
Евгений Тимошин Оракул (61263) 8 лет назад
"....без видеокарты запускаю комп, всё нормально" - А как узнаешь что все ок? Если не видно не фига!?
Александр РоманюкУченик (214) 5 лет назад
Есть интегрированая видеокарта...
Евгений Тимошин Оракул (61263) Допустим, есть вариант что мощности БП не хватает или винду глючит
Johnik Знаток (380) 8 лет назад
Вариантов много....
проблема с видео картой
проблема с материнской платой
банально пыль на контактах
проблема с HDD или ОЗУ
больше подробностей какие звуки он издаёт? что на экране?
нужно проверять почти всё и отсеивать пошагово
JohnikЗнаток (380) 8 лет назад
почисти гнездо на матери и контакты на видео карте....
=ANDERVELL= Мастер (1862) 8 лет назад
Может с материнкой чтото у тебя, а видяха давно от пыли чистилась? температуру её раньше мониторил? мог разьем видяхи погореть даже такое возможно, вытащи видео карту и контакты протри ластиком а потом спиртом вытри. может это вообще ты дрова не подписанные на чипсет от матери поставил и не от туда и гадать можно много) нужно больше внятной инфы
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 8 лет назад
Подгрузись с LiveUSB а за одно и ясно будет что это, перегрев или контакт CPU, GPU,, или все таки хард или озу?! Самый разумный вариант прежде чем в панику кидатся, а за одно и файлы свои сохранить сможешь, но вот если не прокатит такая подгрузка, круг поисков сузится!
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 8 лет назад
Если проблема точно с видюхой (проверь на другом компе), то это скорее всего отвал чипа. С такой проблемой либо в духовку, либо в помойку, либо на нормальную пропайку, в зависимости от цены, и много надежды что заработает...
Вот сервис, например: notebook-doctor.ru/remont-videokart