9 лет назад
от

Помогите найти драйвера на wifi packard bell p5ws0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такой модели нет. следует искать packard bell серии easynote или easynote batterfly, либо iPower, а затем продукт. например, packard bell easynote en dt85

http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download
Нажмите Выбрать продукт из списка- ноутбук- EasyNote- в колонке Products выбрать EN TSX66HR. Ниже в строке Operating System выбрать Вашу опер. систему. Откроется таблица со всеми драйверами. Можете нажать "Показать мою операционную систему и оборудование для выбора необходимых драйверов", чтобы увидеть, от какого производителя wifi в Вашем ноутбуке и какой драйвер скачивать