Анализ на наркотики

***Алексей*** Профи (684), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (только те, кто это точно знает) какой вид анализа наркотики наиболее точный и охватывает наиболее широкий интервал времени (нужно около 3-х лет и более). Очень нужно мне его пройти и доказать, что я не употреблял. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 8 лет назад
Сходи в наркодиспансер и тебе определят тип анализа, установят истину. По итогам получишь справку, которую вполне официально можно будет предъявить, по требованию представителей ОВД или работадателя