Кто-нибудь худел в клинике Борменталь? Как результаты? И надолго?

Лена-пена Искусственный Интеллект (673105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 15 лет назад
Попробуйте вот эту диету
Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.

У меня так Сестра похудела . Удачи !
Лена-пенаИскусственный Интеллект (673105) 15 лет назад
Кто Вам сказал, что мед не калорийный. Он почти такой же по калорийности. как сахар, разница в 60 ккал
Остальные ответы
Ksenia Мастер (1145) 15 лет назад
Моя подруга худела в клинике Борменталь. Суть заключается в том, что им "промывают мозги" на тему, что есть можно все, но мало. Неслабое психологическое воздействие. Стоит дорого, действует несколько месяцев. Потом все возвращается на круги своя. Подруга похудела кажется на 7 или 10 кг, через полгода набрала все обратно, потому что вышла из данной "религии", не хватило пыло на всю жизнь :)
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
кликните в яндексе "доктор борменталь" и там выйдет форум всех похудевших в клинике. не хочу пересказывать-сами почитайте. там есть доводы как "за" так и "против"
Высокий Оракул (70123) 1 год назад
Худеть нужно иначе,это всегда будет держать вашу фигуру.Главное убрать из рациона завтрак,чай или кофе,конфетка,белый хлеб исключить и бутерброды,обед желательно в14-00 и половина того,что вы съедали прежде,а ужин не позднее 18-00,но не - Разъедаться, - запомните это слово,он должно быть на губах всегда во время пищи.
XЗнаток (310) 1 год назад
Ашалеть