В Яндекс браузере пропала панель закладок. Вернее на станице быстрого доступа сверху были вкладки и закладки как в обычном браузере. Куда то может нажал и всё пропало. Галочка стоит всегда отображать панель закладок. На страницу быстрого доступа не как не влияет.
Соотечественник
anatoly solomin, вроде бы уже никак. Это было несколько лет назад, когда новый интерфейс только появился и можно было выбирать новый или старый. Сейчас можно облегчить интерфейс - отключить анимацию, цветные обои, не использовать цветные схемы и пр.