Как установить полную террарию?

Тщетща уоуоу ту-дуду Профи (719), на голосовании 9 лет назад
Вроде бы прост:
Надо скачать саму игру (.apk) и его кеш (.obb).
Потом запихнуть кеш в sdcard0/Android/obb/
По идее должно работать, но нет! Террария не видит кеш!
А в прошлый раз он работал. Я просто решил сменить кеш (всё равно миры останутся) и почитерить. Теперь страдаю. Так как мне правильно установить кеш?
Голосование за лучший ответ
Никита Крамлих Ученик (155) 9 лет назад
найди сайт андроид ру на телефон а на ком купить диск или посмотретьна сайтах игр таких как игры майл ру
Тщетща уоуоу ту-дудуПрофи (719) 9 лет назад
На "андроид ру" взломка, чего мне не хочется.