скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток 2 сезон дата выхода

Nikita Alexandrov Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста напишите когда выйдет 2 сезон аниме скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Onegame Знаток (378) 7 лет назад
Да конечно будет но, намёков не было и авторы заявили что скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток 2 сезон продолжение будет но будет это 2016-2017 годах продолжение будет из за не полностью разбитой власти когда закончат войну за пошлость и её разрешат токо тогда закончиться аниме
Светлана БондаренкоУченик (207) 6 лет назад
Н-да, а уже 2018
Светлана Бондаренко, уже 2020...
AlisaKekovaПрофи (806) 6 лет назад
Да я смотрю ты явно работаешь в студии где создают данное аниме, ибо я больше не знаю откуда ты взял инфу
Имя ДаPesSStaУченик (102) 6 лет назад
Да нет, ничего подобного нету
Имя ДаPesSSta, 2020ГОД ХАААЙ
ХиперПрофи (768) 5 лет назад
не в 2016-2017 не вышло продолжение
GamerrrrМастер (1020) 5 лет назад
шёл 2019 год а второго сезона так и не было.
СОЛДАТ 11_2006_А Ученик (10) Да уж
ЭмилкаУченик (16) 3 года назад
2020 привет, хм не вышло, ну ладно -_- (((((
olax olaxovikПрофи (688) 3 года назад
напи*дел
Едыге ЖилкыбекЗнаток (262) 3 года назад
Уже 2021
World cartoonsУченик (134) 3 года назад
по моему мнению в конце 2021 года ну не знаю сам тоже точно я смотрю расписания новых аниме сериалов и не вижу, ну все возможно не отрицаем.
qeww eweУченик (148) 3 года назад
2021 год его
нет
Данила ДедерерЗнаток (257) 3 года назад
2021 опять же, нет (
Руслан МазунинЗнаток (273) 2 года назад
ТАК, и где!?
Борис БесовУченик (101) 2 года назад
Надо почтить память этому великому аниме (????????)
Кирилл СамодуровУченик (102) 2 года назад
Очень жаль но нет (
Кирилл Самодуров, поддерживаю
Ярик Тейлз ТейлзУченик (107) 2 года назад
Уже 2022! Где аниме?
Оксана ФедорукУченик (195) 2 года назад
идут года, продолжение не выходит
Леша АрабокУченик (119) 1 год назад
конец 2022. я тоже войду в историю) только досмотрел 1 сезон
Леша Арабок, да...
Roma RepkinУченик (230) 1 год назад
Шел 2023, продолжение так и не вышло )
Через пару месяцев 2024 а аниме так и не вышло...
Александр КолесниковУченик (199) 5 месяцев назад
Прошло 2 месяца после наступления 2024, а продолжения так и нет...
Егор ГорюновУченик (118) 2 дня назад
8 месяц 2024 года, продолжение если и выйдет, то это будет чудо
Алексей Гольцев Знаток (258) 7 лет назад
Естественно, они по факту обязаны!
wqe wqe Ученик (196) 7 лет назад
Ну, не факт что будет, к сожалению многие хорошие аниме не выходят в продолжение. Это не такой жанр как супергероика, которую штампуют и рубят на этом миллиарды, поэтому то продолжение либо выходит через 3-5 лет, либо вообще не выходит. Бывают случаи что и через 10 лет выходит ожиданиями фанатов, так что надейтесь и ждите.
Алексей МайоровУченик (111) 6 лет назад
Ну слушай, я ждал, и фактически не думал что выйдет стальная тревога 4 сезон если считать "фума-фу", а прошло больше 10 лет, может и шимосека выйдит когда-нибудь . ( Надо смотреть мангу, если продолжения манги нет то всё , акфидерзейн
KosУченик (184) 4 года назад
3 года уже прошло xd
Ник Ник Ученик (212) 6 лет назад
скоро 2018. кажется я знаю что загадаю на новый год :(
никто из ниокудаЗнаток (300) 6 лет назад
не вышло
Ник Ник Ученик (212) никто из ниокуда, да не говори...
АртемПрофи (728) 1 год назад
:(
vovo4ka hasanov Ученик (109) 6 лет назад
его пока не анонсируют ну к концу 2018 должен
Влад Муженко Ученик (140) 6 лет назад
Знаете на дворе 2018, а первая серия вышла в 2015, Мне кажется что плохими новостями тут попахивает.
U/DЗнаток (344) 5 лет назад
Некоторые 9 лет третий сезон ждут, ничем не пахнет.
Оксана Тен Ученик (142) 6 лет назад
В конце последней серии был намёк, в эндинге в виде сисек. Так что будет.
infested Знаток (318) 5 лет назад
Сомневаюсь в том что выйдет 2 сезон, никаких новостей и намёков.
Ярик БуровУченик (103) 5 лет назад
В 2015 году на экраны в Японии во всем мире вышел аниме-сериал «Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток». Комедийный мультсериал полюбился множеству зрителей, ценящих качественный юмор. Сразу после окончания первого сезона они стали с нетерпением ожидать новых серий. К сожалению, пока ни создатели аниме-сериала, ни руководство канала не дают никакой информации о том, как скоро это случится.
Юрий Образцов Знаток (322) 5 лет назад
Ребят. Я из 2к19. Вроде ещё не анонсировали (
Андрей ГрунскийУченик (103) 4 года назад
я из 2020 не анонсировали (
Санджи ШавартаевЗнаток (463) 3 года назад
я из 2021 не анонсировали (
Артём ЛатухинПрофи (513) 2 года назад
я из 2022 не анонсировали (
Dfcz Gegrby Ученик (105) 5 лет назад
Привет из 2019.Все еще нет....
Danich Струкалёв Ученик (242) 5 лет назад
16.06.2019 г. всё ещё тишина !
СОЛДАТ 11_2006_А Ученик (10) 5 лет назад
Первый сезон делался 4 года, и вышел в 2016, возможно, второй тоже будет делаться 4 года и выйдет в 2020...
rxainbtwЗнаток (345) 4 года назад
я не шарю каешно, но откуда инфа что делали 4 года
СОЛДАТ 11_2006_А Ученик (10) С вики, но возможно я дурак
rxainbtw Знаток (345) 4 года назад
на офф сайте нет никаких новостей о 2 сезоне, твиттер тоже хорошенько просмотрел и там нет никакого упоминания о 2 сезоне и вообще об этом аниме
Владислава Сухоминская Знаток (450) 4 года назад
21:12:2019 Всё ещё ждём!
Ура ДбдУченик (102) 4 года назад
Не дождались
дима чернякин Ученик (144) 4 года назад
хоть я и только сейчас узрел эту прелесть, и то что она вышла в далеком 2015, я верю что 2 сезон выйдет!
Софья Буянова Знаток (357) 4 года назад
Тем временем минул март 2020 года.... Надежда нас не покидает!
Алексей Асташин Гуру (2923) 4 года назад
Увы продолжение долгожданного аниме вряд ли выйдет, мангака отказался от 2 сезона.
Milky WayУченик (140) 3 года назад
В можно статью? Понимаю, прошло уже 11 месяцев... Но интересно узнать, почему (
Skorpion 2004 TabuldinЗнаток (417) 3 года назад
Во во почему?