Реальная работа на дому: Бухгалтер. Оператор.

Ольга 1111 Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Ищу работу на дому. Бухгалтер - Знание 1С Бухгалтерия, 1С ЗиК. УСН. ЕНВД. Оператор - обработка информации в Excel. Word.
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Сейчас многие бухгалтера занимаются ведением бухгалтерского учета не выходя из дома работая через интернет.
Есть интернет-сервис "1С Бухгалтерия в облаке".
Программу 1С в этом случае покупать вообще не требуется, база данных находится на серверах дата-центра самой фирмы 1С, можно работать с любого компьютера подключенного к интернет - получается, что пользователи обслуживаемой компании могут выписывать первичные документы, а бухгалтер в это время может работать в этой же базе и заниматься своими делами, никаких выгрузок/загрузок не требуется, все работают параллельно в режиме онлайн.
Подробнее о облачной бухгалтерии здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
ДА ФИГНЯ ЭТО ВСЕ РАБОТА НА ДОМУ.
Катерина Герасименко Гуру (3166) 8 лет назад
это вам не здесь нужно искать предложений, а на сайтах вакансий. там где реальные работодатели.