мне приснился сон...

Анна Устинова Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Приснился умершей человек, заново его похороны, он начал в гробу махать руками ногами, подпрыгивать все ходили как ни в чем не бывало. Но мой муж почему то сел на край гроба и сидел. Я говорю уйди ты что? А он сказал да все нормально. к чему это?
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266857) 8 лет назад
у вас с мужем может появится собственный угол, что-то изменится в жилищных условиях