Очень часто встречается имя Егор, имя парня, судьба или как?
Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, думаю о нём каждую минуту, не когда такого не было, добивались его, тоже в первый раз такое. Недавно стала замечать то что, что бы я не делала имя Егор везде, не могу отвлечься от мысли про него. Каждый день раз по 5-8 встречаю это имя, бывает со своим. Судьба или что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы влюблены и поэтому он чудится везде или имя его
Мне кажется, что вы так назовете будущего своего сына, или возожно это дальний друг ваш, вас вспоминает)
Да конечно, вам суждено с ним быть.