куда обращаться если соседи на общей лесничной площадке устроили филлиал квартиры

Галина Еженкова Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сосед вытащил из квартиры несколько комплектов шин, три велосипеда, старую детскую стенку, 2 прихожих, остатки от ремонта
Голосование за лучший ответ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59534) 8 лет назад
Пользуйтесь ) Столик поставили? Или пристроили тамбур? Вообще чем вам мешает, напишите, а то мало информации...
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 8 лет назад
Госпожнадзор МЧС РФ решают эту проблему очень быстро.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202321) 8 лет назад
вот вооще дурдом- куда вы платите!!! ну или к участковому!!!
Полина Мирошниченко Ученик (198) 8 лет назад
Мы сделали проще. У нас соседи захлами место где мусоропровод. Я напечатала и развесила по всему подъезду предупреждение якобы от пожарников (залезла в интернет нашла статью, что бы убедительней выглядело) что проводится проверка пожарной безапасности и кто нарушает будет платить штраф. Убрали все НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!