Здравствуйте. Подскажите, как называется песня, в которой есть строчка "Я куплю себе вина и буду пить его одна"?

Кошка Мастер (1321), на голосовании 8 лет назад
Помню, что девушка поет
Дополнен 8 лет назад
Полная строчка звучит: "стоп стоп, тормози, видишь-винный магазин. Я куплю себе вина и буду пить одна"
Голосование за лучший ответ
aleksej d Профи (576) 6 лет назад
была такая. один раз видел по телевизору. исполнительницу и названия песни не знаю.
aleksej dПрофи (576) 6 лет назад
Анжела Грек с группой "Стоп-кран" песня "У меня всё на мази"