a. Всё тяжёлое, драматическое, что было в этой семье, было глубоко спрятано. b. Почти все комедии Булгакова – это едва ли не первые попытки выявить драматичные возможности антиутопии. c. В фильме «Курьер» перед нами человек, мнимо беззаботная жизнь которого, полная обаятельных дурачеств, на самом деле совсем не так уж весела, а напротив драматична. d. Грушинский успел принять драматическую позу с помощью костыля и громко отвечал мне по-французски.
b. Почти все комедии Булгакова – это едва ли не первые попытки выявить драматичные возможности антиутопии.
c. В фильме «Курьер» перед нами человек, мнимо беззаботная жизнь которого, полная обаятельных дурачеств, на самом деле совсем не так уж весела, а напротив драматична.
d. Грушинский успел принять драматическую позу с помощью костыля и громко отвечал мне по-французски.