какой интернет выбрать? какой интернет выбрать чтобы он стабильно выдавал 700-800 kb/s?

Артём Круглов Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ilhom rahimov Знаток (304) 8 лет назад
смела выбира ростелеком
Остальные ответы
коля найбергер Ученик (164) 8 лет назад
ёта но мтс небери навязуют услуги
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411976) 8 лет назад
А Интернет - он один на весь мир. Вот провайдер - это другое дело. Ну а скорость, надежность и цены у провайдеров - в каждом городе, в каждом регионе - по-разному...