Хочу быстро зарегистрироваться на сайте амвэй, не подскажете как это сделать???
на сайте Амвей -вход и регистрация- прирегистрации как Клиент (бесплатная регистрация) или партнер, вводите номер нпа 2244521
Если Вы хотите стать партнером компании Amway, то обычно информацию дает тот, кто уже является партнером - он называется информационным спонсором (не путать с финансовым) . Если такого человека у Вас нет, и Вы не хотите, чтобы, например, я стал таким для Вас (ну не доверякете первому встречному) , то Вы можете пройти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там есть физический адрес головного офиса и адрес электронной почты. Компания назначит Вам информационного спонсора и познакомит Вас с ним. Потом Вы заполните договор НПА, спонсор объяснит, что и как заполнять. Обязанностей этот договор не налагает никаких, дает права - покупать продукцию по специальной цене для партнеров и рекомендовать другим людям стать покупателями продукции компании или ее (и Вашими, конечно) партнерами. Все покупки Ваши и Ваших возможных партнеров фиксируются в компьютерной базе данных, по результатам месяца подбивается сумма, с которой Вам начисляется вознаграждение в процентах от получившегося товарооборота. Если Вы физ. лицо - то "деньги" зачисляются на специальный скидочный счет (живые оттуда получить невозможно) , и Вы полУчите право на скидку до 20% от своих покупок, которая будет списываться из этих денег. Если хотите получать живые деньги - зарегистрируйтесь в Инспекции Федеральной Налоговой службы по месту жительства (в Москве для всего города это ИФНС №46 надалеко от ст. м. Сходненская) в качестве индивидуапьного предпринимателя - это стоит рублей 700 - 400 рег. сбор и 300 или другую сумму придется заплатить нотариусу за оформление и скрепление печатью Заявления с приложением перечня видов деятельности (компания и/или спонсор объяснит, какие виды деятельности выбрать) . При регистрации можете запросить разрешение на применение упрощенной системы налогообложения (6% от дохода или 15% от дохода, уменьшенного на величину расходов) или единого налога на вмененный доход (с Нового года будет достаточно актуально, так как применяющим ЕНВД можно будет не покупать кассовый аппарат, а пользоваться чековой книжкой НПА (независимого предпринимателя Amway), которая к тому времени будет доработана, чтобы быть признанной бланком строгой отчетности) .
Если есть еще вопросы - пишите.
Правельно без спонсора там делать нечего, а мне кажется интвей лутче и возможностей по больше
чем же вам так амвей приглянулся, вы не можете там без спонсора зарегистрироваться