Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
бойлер не включается. погасла злектроника, что делать? (Бойлер ARISTON ABS VLS PW 80 )
Ответы
Моё всевидящее око, говорит, что требуется ремонт и желательно без женского вмешательства.
"Трах-трах-тибидох" не поможет.
Сработала защита, искать причину.
Водонагреватель не включается? Ремонт водонагревателя своими руками
http://vseispravim.ru/vodonagrevatel-ne-vklyuchaetsya-remont-vodonagrevatelya-svoimi-rukami/
Не включается бойлер?
В первую очередь проверьте работоспособность розетки. Работает?
Во вторых. Бойлер давно чистился? Если давно или не чистился вообще, как сказано было выше, могла сработать защита от перенагревания.
Еще одной причиной является выход из строя термостата или нагревательных тэнов.
Подробней и причинах и неисправностях, когда бойлер не включается по ссылки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужно менять плату силовую, она очень слабая, от любого скачка напряжения может сгореть. Продаётся в этом магазине. Есть даже подробное описание к каким моделям подходит.
https://www.tot-market.ru/catalog/zapchasti_dlya_elektricheskikh_vodonagrevateley/2228-silovaya_plata_ariston_vls_pw_pcb_main/
Все вопросы
Категории
Избранные