если показало 1.6 промили это сколько выпито олк.

сергей чиханов Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шельмин Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Все зависит от организма, от времени, которое прошло с момента распития напитков и ряда иных факторов. 1,6 это не так много. Оспорить же такие показания вполне возможно. Готовы помочь - присылайте на бесплатную консультацию Ваши материалы office@avtourist.info
Остальные ответы
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
вроде это залёт.

0,3 в базе.
Андрей Знаток (334) 15 лет назад
Читал где то что 3.5 промиль - смертельная доза, ну вообщем вы не плохо повеселились =)
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
3.5 - смертельная? у меня 6,3 была. живой
Suvimaca Знаток (290) 15 лет назад
Весело Вы здесь рассуждаете :))
Я бы Ваш вопрос наоборот задала, всё-таки человеку лучше знать сколько он выпил в литрах, а не в промилях :)
но это так - шутка :)
Приглашаю Вас к нам в жж - весьма интересно - там и про промили и про литры и про гаишников и про ДТП и т. д.
anti-gai.livejournal.com
Источник: anti-gai.livejournal.com
Кузьмин Илья Знаток (476) 15 лет назад
Для примера я выпил 3 светлых пива за час до остановки гаишником -показало 0,25
Девушка с Апельсином Мастер (1287) 15 лет назад
Зависит от человека, в частности массы его тела. Т. к. промилле = 0.1 %, то есть по сути это доля алкоголя в оррганизме, а не объем ...
Bumer Мастер (1021) 15 лет назад
нда, батенька, при 1,6 промили лучший вариант дойти до дома и лечь спать! это очень много.