Чем можно заняться ночью, но чтоб никого не разбудить

Спать не хочу, а что делать не знаю. Домашние спят- телевизор не посмотреть. Музыка уже надоела, в интернете все новости просмотрела, книгу прочитала, скучно. Самая большая проблема в том, что трафика нет-фильм не посмотреть и ничего... Поговорить как то не с кем ( Что можно поделать?

Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.
Зарегистрироваться на бирже труда и написать фейковую анкету,
какой вы крутой. Только телефон не давайте!
Нарисовать какую-нибудь фигню.

Я вот бухлишко взял. Ночь будет весёлой

Чтением займись

Книга - лучшее снотворное

ложишься в кровать и считаешь внутри себя до тысячи
по телефону болтать тоже не разрешат тебе раз телик нельзя смотреть
на компьютере можно фильмы смотреть в наушниках
а позвонить я могу если номерок давать будешь